Фатима, мастер тайского массажа.

     Фатима Васильева – ростовский практик по направлениям: тайско-индийский массаж, Рэйки, Таро.
  
 С 2009 года она стала сертифицированным мастером тайского массажа и Рейки в России, затем прошла несколько курсов обучения в Индии для повышения квалификации и увеличения доступных способов работы.
    Занятия с индийскими учителями не прошли напрасно. Комплексное воздействие на физическую, эмоциональную и ментальную составляющую организма, дают резонансное усиление всех этих аспектов и качественно улучшают эффект от массажа. Уже десятки лет человечество идет своим, отличным от других живых существ путем, все дальше отдаляясь от своего дома : природы. Только комплексные подходы способны гармонизировать современного жителя земли, решить его проблемы состояния здоровья. В этой работе необходимо использовать не только подход врача или подход психолога. Для этого Фатиме пришлось стать мастером школы Рейки, научится искусно работать с картами Таро, скандинавскими рунами и постоянно совершенствовать свои знания о человеке. Любой желающий может не только получить совет карт Таро или сеанс уникального массажа, но и обучиться технике Рейки, гармонизирующей организм, настраивающей его с окружающим миром. О высоком уровне владения Рейки и понимания системы говорит большое количество учеников и просто клиентов мастера. 

    Сеанс массажа длится два часа и включает в себя несколько этапов. Каждый этап - отдельная техника и школа массажа, оказывающая совместно с другими способами максимально исцеляющий эффект. В сеанс входят: тайский классический и маслянный, точечный и фут-массаж. Для достижения наибольшей эффективности, в работе применяются элементы Аюрведы, массаж при помощи горячих камней и мешочков с целебными травами, многократно усиливающими эффект от сеанса. Посетив сеанс, каждый получит не только гармонизацию и релаксацию, но и стабилизацию здоровья и энергетики. Качественно проработанные мышцы спины, позволят лучше концентрироваться на работе, эффективнее решать повседневные задачи. А обучение Рейки принесет гармонию в жизнь, в общение с окружающим миром и людьми, поможет решить многие проблемы.

    Учитывая особенности клиента тип и способ воздействия подбирается индивидуально, в зависимости от возраста, телосложения, состояния здоровья. Например, тип масла и порядок выполнения действий при масляном массаже подбираются исходя из физических данных человека, пришедшего на прием. Отличают эту технику и новаторские идеи, агрегация знаний и методов накопленных различными школами. В мире  не так много  мастеров готовых раздвинуть привычные рамки школ, расширить и дополнить свой метод новыми приемами, знаниями и философией. Работа Фатимы над улучшениями техник массажа продолжается и она не намерена останавливаться.  Все это уже привело к тому, что эффект от сеанса длится гораздо дольше, чем сеанс от обычного массажа или же от сеанса энергетического воздействия. 

    Если Вы хотите улучшить качество жизни, то подобный сеанс ваш выбор.


Запись по телефонам: 8 951 51 93 462, 8 928 229 95 41, 8 952 578 51 89