10-20 августа массаж тибетскими чашами

Евгений Лама занимается духовными практиками уже более 5 лет, имеет богатый опыт взаимодействия со многими аспектами Практики Духовных Колоколов (тибетских поющих чаш). Его поиск действенных методов исцеления и гармонизации всех сфер сознания не ограничивается рамками конкретных учений или традиций, и он готов делиться с Вами своими знаниями. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАКТИКИ: 
практика виброакустического массажа тибетскими поющими чашами помогает человеку освободиться от мышечных блоков и зажимов в теле, улучшаются сон и самочувствие. Вибрации поющих чаш воздействуют на водные ткани организма, структурируют и настраивают на здоровую вибрацию весь организм. 
НА УРОВНЕ ЭНЕРГИИ 
восстанавливается гармоничное психо-эмоциональное состояние, происходит тонкая настройка всего организма на здоровый лад. После практики ощущается мощный энергетический подъем, высвобождаются силы идти дальше, выражать себя творчески, тотально в каждом мгновении. 
НА УРОВНЕ УМА 
отступают беспокойства и метания в мыслях, ум становится спокойным и ясным, появляется новый, свежий взгляд на свою жизнь. Налаживаются отношения с людьми, в семье, на работе, восстанавливается внутренняя свобода, желание жить, приходит ощущение легкости, спокойствия и ясного присутствия в моменте. 

Эффект от практики индивидуален. Как показывает опыт, каждый получает именно то, что ему действительно нужно в настоящий момент. Это могут быть духовные откровения, внетелесный опыт, связь со своим Высшим Я, или просто полное расслабление физического тела, снятие мышечных блоков, выравнивание психо-эмоционального состояния, обретение гармонии с миром вокруг Вас.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. +7 928 145 36 33

Консультант: