Можно ли стать стройной только с помощью массажа и при этом хорошо кушать?

МОЖНО! И это правда!
Вопрос лишь в том, что и когда вы едите....

Я всегда была против диет в любом их проявлении! И на своем опыте знаю, что стать стройной (а во мне в свое время было 80кг при росте 164см можно и не прибегая к репрессивным мерам в отношении себя любимой 

Сейчас я открою свой маленький секрет.
Помните поговорку : "Завтрак съешь сам, Обед раздели с другом,А ужин отдай врагу!"

Я ела именно по этому принципу!

Завтрак - это основной прием пищи. На завтрак вы можете есть все, что вашей душе угодно! Просто потому, что все, съеденное утром, наш организм перерабатывает в энергию!
Обед.... Для него в современном ритме сложно найти время, но НАДО! И желательно, если на обед мы съедим что-нибудь жидкое (я о супчиках, а не о чашечке кофе!)
Ужин!!! Его мы отдаем врагу! Но, если вдруг в обед все же поесть не получилось, тогда на ужин мы едим что-то белковое и совсем немного!

Признаюсь честно, иногда я совсем не ужинала. Тяжело было первые две недели, но зато просыпалась я с волчьим аппетитом. А мы помним, что завтрак должен быть плотным!!!

Если во время курса массажа вы начнёте придерживаться подобного режима питания, то и результат вы заметите намного быстрее, чем планировали!
 
Недавно в комментариях меня спросили о том, как часто надо делать антицеллюлитный массаж, чтобы быть "прям гладкой и идеальной"?

Чаще всего рекомендуется курс от 8 до 12 сеансов (но на самом деле все абсолютно индивидуально 

Поэтому сегодня я расскажу, что делать для того, чтобы получив эффект, вы смогли сохранить его на более долгий срок

Во-первых ВСЕГДА  (до, после и вместо) пьем воду! Не чай, ни кофе, а именно чистую ВОДУ!!! (о ней я могу говорить бесконечно  Этой теме можно целый пост посвятить!) Но воду надо пить и пить много!
Во-вторых (и самое важное для сохранения результата) - это ПИТАНИЕ 
Свои гастрономические привычки мы начинаем менять сразу, как только задумались о том, что хотим подкорректировать фигуру
В-третьих, сразу после окончания курса начинаем больше двигаться! Вы же знаете, что массаж - это пассивная тренировка! И как только заканчивается одна, приступаем к другой (тут уже кому что больше нравится: фитнес, тренажёры, пробежки, прогулки, бассейн и т.д.)
Плавание, кстати, не только приводит в движение ВСЕ группы мышц, но и улучшает качество кожи и сохраняет ее гладкой и упругой (особенно после или в сочетании с массажами )
В-четвертых Обязателен домашний уход за кожей : крема, масла, молочко для тела (некоторые даже делают обёртывания в домашних условиях

Возможно кто-то сейчас скажет, что на все это надо много времени.... Согласна! Но задам вопрос : а когда ещё мы найдем время, чтобы ЛЮБИТЬ СЕБЯ???

Вебинар от Центра Резонанс "Как стать стройной  с помощью массажа и при этом хорошо кушать?"
Ведущая: Татьяна Трида.
Если тебя заинтересовал семинар ПИШИ МНЕ и  я пришлю тебе приглашение!!!